Релейный однофазный стабилизатор Uniel RS-1/12000 3115
Релейный однофазный стабилизатор Uniel RS-1/12000 3115
- Производитель: Uniel
- Модель: 16005841
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Релейный однофазный стабилизатор Uniel RS-1/12000 3115 необходимо использовать при работе с чувствительной к перепадам напряжения техникой. Подойдет для производств.
Модель оснащена также перфорированным корпусом для быстрого отвода тепла. Это упрощает продолжительную работу.
Преимущества Uniel RS-1/12000 3115
- Максимальный ток, А 64;
- Защита от поражения электрическим током I;
- Искажение синусоиды Нет;
- Количество реле, шт. 4;
- Защита от импульсных перенапряжений Да;
- Защита от короткого замыкания Да;
- Защита от перегрева Да;
- Защита от перегрузки Да;
- Защита от повышенного напряжения Да;
- Защита от пониженного напряжения Да.
Гарантия производителя от 12 до 24 месяцев
на товары Uniel
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 270 В |
| Max мощность | 12 кВ*А |
| Min входное напряжение | 125 В |
| Вес, кг | 21.7 |
| Время регулирования | 0.02 с |
| Входное напряжение | 125-270 В |
| Высота, мм | 290 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Коэффициент мощности | 0.97 |
| КПД | 97 % |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Погрешность | 8 % |
| Розетка на корпусе | нет |
| Способ установки | напольный |
| Тип | релейный |
| Ширина, мм | 250 |
