Реле давления ЭКО-М Экомера 7,5 бар G1/2 Э-РД-7,5-G1/2
Реле давления ЭКО-М Экомера 7,5 бар G1/2 Э-РД-7,5-G1/2
- Производитель: ЭКО-М
- Модель: 36737868
- Наличие: Есть в наличии
- 1888.00р.
Реле давления – это электромеханическое устройство, предназначенное для контроля давления в различных системах и средах. Его основная задача – замыкать или размыкать электрическую цепь при достижении заданного порога давления.
- Воспроизводимость: ±2 %.
- Степень пылевлагозащищенности: IP 40, 42, 44.
- Контакты: однополюсный перекидной контакт.
- Резьба присоединительного штуцера: G1/2, G1/4
- Температура контролируемой среды: – 10 °С … + 120 °С.
- Температура окружающей среды: -10 °С … + 70 °С.
- Контролируемая среда: воздух, масло, вода, хладоны, газ, пар.
- Электрические характеристики: 8А ~220V / 16А ~110V.
- Материал штуцера: латунь
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.455 кг |
| Вес, кг | 0.455 |
| Высота, мм | 65 |
| Габариты без упаковки | 125х95х65 мм |
| Длина, мм | 125 |
| Единица товара | Штука |
| Максимальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Тип модуля | реле потока |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 95 |
