Регистратор AKSILIUM NVR-1/10 (10-4K) AI УТ000123429
Регистратор AKSILIUM NVR-1/10 (10-4K) AI УТ000123429
- Производитель: AKSILIUM
- Модель: 33030882
- Наличие: Есть в наличии
- 6930.00р.
Дополнительная техническая информация:
- Сетевой интерфейс: 10/100 Мбит/с Ethernet порт
- Режим записи: По времени/по тревоге/по движению
- Безопасность: Многоуровневый доступ с защитой паролем, настраиваемая автоматическая перезагрузка системы
- Потребляемая мощность: До 24Вт (c HDD)
- Резервное копирование: Съемный носитель
- HDD: 1 SATA 3.5" до 10Tб (в комплект не входит)
- Аудиокодек: G.711A
- Облачный сервис: Xmeye
- Программное обеспечение: Бесплатное ПО в комплекте для управления (русифицировано, подключение до 64 камер)
- ВидеоКодек: H.264/H.264+/H.265/H.265+
- Битрейт: 72Мбит/с
- Аналитика: Захват лица, Детекция транспорта
- Режимы работы: 10*4K до 25 к/с
- Соединение: WEB, CMS, Cloud
- Сетевые службы и протоколы: NTP, EMAIL, DDNS, FTP, ARSP, UPNP, RTSP, P2P
- Web-интерфейс: Русский и английский
- События: Детекция движения, саботаж
- Отправка на Email: Отправка уведомлений
- Запись на FTP: Видео с выбором потока, cкриншоты
- Пользователи: Не более 6 одновременных подключений
- Интерфейсы ввода/вывода: VGA, HDMI, 2xUSB 2.0, RJ45, DС 12V
- Аудио вх/вых: Есть, выход
- Управление PTZ-камерами: Да
- Резервное архивирование: Не поддерживает
- Поиск: По времени/По тревоге/По движению
- Вентилятор: Нет
- Тревожные вх/вых: Нет
- Протоколы для подключения камер: NETIP, ONVIF, RTSP
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.87 кг |
| Вес, кг | 1.53 |
| Высота, мм | 46 |
| Габариты без упаковки | 254x222x46 мм |
| Длина, мм | 222 |
| Единица товара | Штука |
| Количество каналов | 10 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Поддерживаемая ОС | iOs, Android |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °С |
| Ширина, мм | 254 |
