Регистратор AKSILIUM HVR-1605 AI УТ000034320
Регистратор AKSILIUM HVR-1605 AI УТ000034320
- Производитель: AKSILIUM
- Модель: 28215332
- Наличие: Есть в наличии
- 35200.00р.
Дополнительные характеристики:
- Только аналог - 16x8Mп при 4к/с(воспр. 4, просм. 16), 16x5Mп при 6к/с(воспр. 4, просм. 16) 1080P при 16к/с.
- Аналог+IP - 16x8Mп при 4к/с + 16x8Mп при 25к/с (воспр. 4, просм. 32).
- Только IP - 16x8Mп (воспр. 4, просм. 16); 16x5Mп(воспр. 4, просм. 16), при 25 к/с.
- Видеокодек - H.265/H.265+/H.265X(H.264).
- Функции - пентаплекс: мониторинг, запись, просмотр, архивирование, удаленное управление.
- Поддержка камер - AHD/IP/CVBS/TVI/CVI.
- Интерфейсы ввода/вывода - VGA, HDMI, RJ-45, 2xUSB 2.0, RS-485(AB), DС 12В.
- Аудио вх/вых - 6/1.
- Аудиокодек - G.711A.
- Тревожные входы/выходы - 4/1.
- Управление PTZ-камерами - через коаксиальный кабель или RS-485.
- HDD 2 SATA 3.5" 2x14Тб (в комплект не входит).
- Сетевой интерфейс - 10/100 Мбит/с Ethernet порт.
- Сетевые службы и протоколы - NETIP, ONVIF, NTP, EMAIL, IP-фильтр, DDNS, FTP, ARSP, ALARM SERVER, UPNP, RTSP, P2P.
- Поддержка мобильных устройств - ОS Android, IОS.
- Пользователи - не более 6 одновременных подключений.
- Соединение - WEB, CMS, Cloud.
- Токопотребление - 900 mA (без HDD).
- Потребляемая мощность - до 11Вт (без HDD).
Преимущества
- Безопасность - многоуровневый доступ с защитой паролем, настраиваемая автоматическая перезагрузка системы.
- Бесплатное ПО в комплекте для управления (русифицировано, подключение до 64 камер).
- Интегрировано с ПО Macroscop.
- Аналитика - захват лица, детекция людей, детекция автотранспорта.
- События - детекция движения, саботаж.
- Режим записи - непрерывно, вручную, по расписанию, по тревоге, по детекции.
- Отправка на Email уведомлений.
- Запись на FTP - идео с выбором потока, cкриншоты.
- Вентилятор.
- Резервное архивирование - поддерживается.
- Резервное копирование - съемный носитель.
- Поиск - по времени/по тревоге/по движению.
Гарантия производителя 3 года, кроме: блоков питания, аксессуаров и домофонов
на товары AKSILIUM
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 1.9 кг |
| Вес, кг | 2.73 |
| Высота, мм | 54 |
| Габариты без упаковки | 350х260х54 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Количество каналов | 16 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Поддерживаемая ОС | iOs, Android |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °С |
| Стандарт видеонаблюдения | гибридный |
| Ширина, мм | 350 |
