Редуктор Benarmo F10 17x17 д/затв Ду200 107-7904
Редуктор Benarmo F10 17x17 д/затв Ду200 107-7904
- Производитель: Benarmo
- Модель: 36142878
- Наличие: Есть в наличии
- 5255.00р.
Редукторы применяются для оперативного управления и взаимодействия с затворами, обладающими большим крутящим моментом на штоке. Позволяют открывать и закрывать затворы с меньшим физическим усилием со стороны оператора.
Внимание! Изображение товара может отличаться от реального, ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.57 кг |
| Вес, кг | 5.577 |
| Высота, мм | 95 |
| Диаметр штурвала | 267 мм |
| Длина, мм | 267 |
| Единица товара | Штука |
| Материал корпуса | алюминий/чугун |
| Наличие концевых выключателей | нет |
| Номинальное давление | 16 бар |
| Обороты редуктора | четвертьоборотный |
| Передаточное число редуктора | 32:1 |
| Размер вала квадрат | 17х17 мм |
| Регулировка хода | от -5 до 95 °С |
| Среда | масла, сжатый воздух, неагрессивные газы |
| Степень защиты корпуса | 66 IP |
| Температура рабочей среды | от -40 до 120 °С |
| Тип ISO-фланца | F10 |
| Ширина, мм | 267 |
