Редуктор Benarmo F05 11x11 д/затв Ду100 107-7902
Редуктор Benarmo F05 11x11 д/затв Ду100 107-7902
- Производитель: Benarmo
- Модель: 36143868
- Наличие: Есть в наличии
- 2610.00р.
Редукторы применяются для оперативного управления и взаимодействия с затворами, обладающими большим крутящим моментом на штоке. Позволяют открывать и закрывать затворы с меньшим физическим усилием со стороны оператора.
Внимание! Изображение товара может отличаться от реального, ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.385 кг |
| Вес, кг | 2.385 |
| Высота, мм | 70 |
| Диаметр штурвала | 158 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Штука |
| Материал корпуса | алюминий/чугун |
| Наличие концевых выключателей | нет |
| Номинальное давление | 16 бар |
| Обороты редуктора | четвертьоборотный |
| Передаточное число редуктора | 27:1 |
| Размер вала квадрат | 11х11 мм |
| Регулировка хода | от -5 до 95 °С |
| Среда | масла, сжатый воздух, неагрессивные газы |
| Степень защиты корпуса | 66 IP |
| Температура рабочей среды | от -40 до 120 °С |
| Тип ISO-фланца | F05 |
| Ширина, мм | 175 |
