Разводной сантехнический ключ с укороченной ручкой, 140 мм RAGE by VIRA 311005
Разводной сантехнический ключ с укороченной ручкой, 140 мм RAGE by VIRA 311005
- Производитель: RAGE
- Модель: 22149069
- Наличие: Есть в наличии
- 1290.00р.
Разводной ключ с укороченной ручкой 140 мм RAGE by VIRA
Разводной ключ предназначен для монтажа и демонтажа крепежных элементов и сантехники. Подвижная губка позволяет подстраиваться под разные размеры крепежа. А благодаря укороченной ручке инструмент особенно удобен для работы в труднодоступных местах. Ключ изготовлен из прочной хромованадиевой стали, что обеспечивает высокую прочность, надежность и долговечность. А также ключ имеет защитное покрытие от коррозии.
Ключ изготовлен из хромованадиевой стали(CRV) это особый вид стали который обладает отличными свойствами, такими как жесткость, прочность, и устойчивость к износу и коррозии. Размер ключа 140мм (5.5”), ширина раскрытия зева 34мм.Модель отличаетсяукороченной ручкой.
Характеристики:
- Вид ключа: разводной
- Длина (мм): 140 (5.5”)
- Максимальное раскрытие зева (мм): 34
- Материал инструмента: хромованадиевая сталь (CrV)
- Твердость (HRC): 40-50
- Особенности: укороченная ручка, лазерная гравировка шкалы, антикоррозийное покрытие
- Применение: для монтажа и демонтажа многогранного крепежа, болтов, гаек различных размеров совпадающих с характеристиками ключа
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | 1 1/4 |
| Max расстояние между губками (мм) | 34 |
| Вес нетто | 0.18 кг |
| Вес, кг | 0.18 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 15 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 140 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал | CrV |
| Покрытие | антикоррозийное |
| Толщина губок | 6 мм |
| Тонкие губки | да |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 72 |
