Разводной ключ vertextools 150 мм 2010-15
Разводной ключ vertextools 150 мм 2010-15
- Производитель: vertextools
- Модель: 23241111
- Наличие: Есть в наличии
- 397.00р.
Разводной ключ vertextools 150 мм 2010-15 переменного размера предназначен для работы с крепежом различного размера, а так же для монтажа и демонтажа различных резьбовых соединений.
Регулируется при помощи перемещения подвижной губки за счет червячного механизма, он же - регулирующий червяк.
Двухкомпонентная ручка имеет прорезиненные вставки, которая предотвращает проскальзывание и выскальзывания из рук во время работы.
Преимущества ключа vertextools 2010-15
- Удобная рукоять, которая не скользит в ладонях
- Сталь имеет высокую стойкость к износу и долгий срок службы
- Хромированное покрытие надежно защищает корпус от коррозии
- Универсальность применения
Гарантия производителя 1 год
на товары vertextools
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 20 |
| Вес нетто | 0.161 кг |
| Вес, кг | 0.168 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 20 |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 150 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал | углеродистая сталь |
| Покрытие | хромоникелевое |
| Толщина губок | 6 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | есть |
| Ширина, мм | 50 |
