Разводной ключ TOOLAS 150 мм 00003451
Разводной ключ TOOLAS 150 мм 00003451
- Производитель: TOOLAS
- Модель: 26772362
- Наличие: Есть в наличии
- 440.00р.
Разводной ключ используется для работы с шестигранным крепежом.
Прочная конструкция и эргономичная форма ключа упрощают вращение.
Ключ оснащен удобной рукояткой, которая не скользит в руке во время работы.
Идеально подходит для выполнения монтажных и демонтажных работ.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | 3/4 |
| Max расстояние между губками (мм) | 18 |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 40 |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | да |
| Длина | 150 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Материал | инструментальная сталь |
| Покрытие | прорезиненная оплетка |
| Толщина губок | 9.5 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | есть |
| Ширина, мм | 80 |
