Разводной ключ NIKONA профессиональный 300мм 01-112
Разводной ключ NIKONA профессиональный 300мм 01-112
- Производитель: NIKONA
- Модель: 16230375
- Наличие: Есть в наличии
- 2200.00р.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 41 |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.85 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 40 |
| ГОСТ | 54488-2011 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 300 мм |
| Длина, мм | 364 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Покрытие | никелирование |
| Толщина губок | 15 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 110 |
