Разводной ключ NIKONA 200мм с эргономичной ручкой 01-042
Разводной ключ NIKONA 200мм с эргономичной ручкой 01-042
- Производитель: NIKONA
- Модель: 16230443
- Наличие: Есть в наличии
- 1133.00р.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 30 |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.35 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 35 |
| ГОСТ | 54488-2011 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 200 мм |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | инструментальная сталь |
| Покрытие | хромоникелевое |
| Толщина губок | 10 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | есть |
| Ширина, мм | 80 |
