Разводной ключ KAW 6 Kolner 8090300030
Разводной ключ KAW 6 Kolner 8090300030
- Производитель: Kolner
- Модель: 15559399
- Наличие: Есть в наличии
- 376.00р.
Разводной ключ KAW 6 Kolner 8090300030 используется для работ с резьбовыми крепежами шестигранного профиля. Инструмент изготовлен из высококачественного металла, который способен выдержать повышенные нагрузки. Подвижная губка регулируется с помощью червячной передачи. Эргономичная рукоятка комфортно располагается в руке во время использования. Изделие оснащено отверстием для подвеса.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 20 |
| Вес нетто | 0.143 кг |
| Вес, кг | 0.148 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 14 |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 150 мм |
| Длина, мм | 148 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | сталь |
| Покрытие | оцинкованный |
| Толщина губок | 10 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 41 |
