Разводной ключ GROSS 250 мм CrV, двухкомпонентная ручка 15562
Разводной ключ GROSS 250 мм CrV, двухкомпонентная ручка 15562
- Производитель: GROSS
- Модель: 15561116
- Наличие: Есть в наличии
- 2600.00р.
Один ключ для разного крепежа
С помощью разводного ключа Gross можно решить множество задач: закрепить заглушки в муфтах на полипропиленовых трубах, заменить излив на смесителе, отрегулировать зазор в клапанах двигателя автомобиля. Инструмент подходит для работы с крепежами разных размеров – достаточно настроить нужную ширину зева. Максимальный размер раскрытия губок составляет 35 мм.
Все для эффективной работы
Ребристая внутренняя поверхность губок предотвращает скольжение по поверхности деталей и обеспечивает их надежную фиксацию. Двухкомпонентная обрезиненная рукоятка эргономичной формы крепко лежит в руке и не выскальзывает во время работы. Длина ключа составляет 250 мм, толщина губок – 9 мм. Попробуйте его в деле!
Взгляните на другие преимущества
- Корпус из стали CrV Имеет хромированное покрытие – прослужит долго
- Вес 0,46 кг Позволяет работать долгое время без ощущения напряжения в руках
- Метрическая линейка Дает возможность с точностью подобрать ширину раскрытия губок
- Гарантированное качество Товары бренда изготавливаются на Тайване по немецким технологиям
Разводной ключ Gross 15562 длиной 250 мм, из стали CrV, с двухкомпонентной рукояткой, обеспечивает эффективный монтаж и демонтаж крепежных элементов. Губки со специальными насечками надежно захватывают детали и не допускают их проскальзывания. Диапазон раскрытия губок до 35 мм позволяет работать с деталями разного размера и формы.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 35 |
| Вес нетто | 0.45 кг |
| Вес, кг | 0.41 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 21 |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 328 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал | CrV |
| Покрытие | хромирование |
| Толщина губок | 9 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | есть |
| Ширина, мм | 116 |
