Разводной ключ FIT Люкс, 70163, 250 мм
Разводной ключ FIT Люкс, 70163, 250 мм
- Производитель: FIT
- Модель: 15097704
- Наличие: Есть в наличии
- 2018.00р.
Разводной ключ FIT Люкс, 70163 представляет собой инструмент длиной 250 мм, предназначенный для соединения водопроводных и других видов труб, а также используется для крепежа различного рода соединений. Инструмент оснащен удобной прорезиненной ручкой.
Преимущества ключа FIT 70163
- Увеличенный захват в диапазоне до 30 мм;
- Матовое покрытие защитит инструмент от ржавчины;
- Прорезиненная ручка обеспечит более плотный захват инструмента ладонью и не позволит ему выскользнуть во время работы.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 30 |
| Вес нетто | 0.46 кг |
| Вес, кг | 0.46 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 15 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал | CrV |
| Покрытие | хромирование |
| Толщина губок | 8 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | есть |
| Ширина, мм | 70 |
