Разводной ключ FIT IT Люкс 300мм 70164
Разводной ключ FIT IT Люкс 300мм 70164
- Производитель: FIT
- Модель: 15097705
- Наличие: Есть в наличии
- 1725.00р.
Разводной ключ FIT IT Люкс 300мм 70164 выполнен из прочной и качественной инструментальной стали, защищен от коррозии сатинированием. Для удобства захвата ключа и исключения риска его проскальзывания в ладони на ручке предусмотрена прорезиненная накладка. Представленная модель ключа имеет увеличенный захват и шкалу.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 40 |
| Вес нетто | 0.74 кг |
| Вес, кг | 0.74 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 20 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 300 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал | CrV |
| Покрытие | хромирование |
| Толщина губок | 11 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | есть |
| Ширина, мм | 85 |
