Разводной ключ FIT IT 250 мм 70125
Разводной ключ FIT IT 250 мм 70125
- Производитель: FIT
- Модель: 15097695
- Наличие: Есть в наличии
- 960.00р.
Разводной ключ FIT IT 250 мм 70125 выполнен из штампованной инструментальной стали и имеет хромированное покрытие. Длина данного инструмента составляет 250 мм.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (мм) | 30 |
| Вес нетто | 0.41 кг |
| Вес, кг | 0.41 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 15 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал | инструментальная сталь |
| Покрытие | хромирование |
| Толщина губок | 10 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 65 |
