Разводной ключ DUEL 24" до 62 мм, длина 610 мм 20000024
Разводной ключ DUEL 24" до 62 мм, длина 610 мм 20000024
- Производитель: DUEL
- Модель: 32862672
- Наличие: Есть в наличии
- 8782.00р.
Разводной ключ используется для вращения гаек, болтов и других деталей. Модель является разновидностью рожкового ключа с регулируемыми губками. Инструмент выполнен из высокопрочной хромованадиевой стали с антикоррозийным покрытием, что делает его надежным и долговечным. Отверстие в рукоятке позволяет подвесить инструмент в мастерской для удобного хранения.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 62 |
| Вес нетто | 2.97 кг |
| Вес, кг | 2.97 |
| Вид | миллиметровый/дюймовый |
| Высота, мм | 27 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 610 мм |
| Длина, мм | 610 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Покрытие | антикоррозийное |
| Толщина губок | 24 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 130 |
