Разводной ключ 8", 25мм Rothenberger 70442
Разводной ключ 8", 25мм Rothenberger 70442
- Производитель: Rothenberger
- Модель: 15489782
- Наличие: Есть в наличии
- 6827.00р.
Разводной ключ 8", 25мм Rothenberger 70442 - прочный и надежный ручной инструмент для работы с крепежными элементами различных размеров. Ключ легко регулируется под нужный размер болта или гайки при помощи ролика с правым ходом.
Преимущества ключа Rothenberger 70442
- Немецкое качество;
- Продолжительный срок службы;
- Надежная конструкция;
- Простое использование;
- Стойкость к износу;
- Защита от коррозии.
Гарантия производителя 1 год
на товары Rothenberger
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 25 |
| Вес нетто | 0.22 кг |
| Вес, кг | 0.25 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 20 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 210 мм |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Толщина губок | 8 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 90 |
