Разводной ключ 6", 20мм Rothenberger 70441
Разводной ключ 6", 20мм Rothenberger 70441
- Производитель: Rothenberger
- Модель: 15489781
- Наличие: Есть в наличии
- 2719.00р.
Разводной ключ 6", 20мм Rothenberger 70441 представляет собой прочный инструмент высокого качества, который предназначен для закрепления различных резьбовых соединений вручную. Ширина зева регулируется до 20 мм.
Преимущества ключа Rothenberger 70441
- Немецкий инструмент;
- Длительный срок службы;
- Устойчивость к износу;
- Антикоррозийные свойства покрытия;
- Надежная конструкция;
- Простое использование.
Гарантия производителя 1 год
на товары Rothenberger
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 20 |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 20 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 160 мм |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Толщина губок | 7 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 100 |
