Разводной ключ 250мм Berger BG BG1168
Разводной ключ 250мм Berger BG BG1168
- Производитель: Berger BG
- Модель: 15634112
- Наличие: Есть в наличии
- 1928.00р.
Разводной ключ 250мм Berger BG BG1168 способен заменить целый арсенал гаечных ключей, так как имеет регулируемый зев и дает возможность подобрать размер захвата под конкретный необходимый крепежный элемент. Изделие имеет повышенный запас прочности благодаря высокому качеству используемой стали. Соответствует стандарту DIN 3117.
Захват: 32 мм
Длина: 250 мм
Вес: 412 г
Толщина губок: 9 мм
DIN 3117
Сталь: Cr-V
Твердость: 44-49 HRC
◊ градуированная линейка
◊ изготовлен из специальной инструментальной стали Cr-V
◊ оксидированное покрытие с полировкой
◊ соответствует международным стандартам качества DIN 3117 и превышает требования по прочности на 20%.
◊ имеет оптимальные значения по твердости инструмента – 44-49 HRC
Преимущества ключа Berger BG BG1168
- Материал губок у Berger BG BG1168 - хромованадиевая сталь (CR-V);
- Твёрдость зажимных поверхностей HRC 40-50;
- Удобный хват благодаря анатомической рукоятке.
Гарантия производителя от 1 года до пожизненной
на товары Berger BG
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 32 |
| Вес нетто | 0.412 кг |
| Вес, кг | 0.56 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 20 |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Покрытие | оксидирование |
| Толщина губок | 9 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 65 |
