Разводной ключ 24" 600мм Hans 1172-24
Разводной ключ 24" 600мм Hans 1172-24
- Производитель: HANS
- Модель: 15563718
- Наличие: Есть в наличии
- 28379.00р.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 62 |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес, кг | 3.27 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 39 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 633 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Покрытие | оксидирование |
| Толщина губок | 24 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 153 |
