Разводной ключ 2 в 1 200мм Inforce 06-05-92
Разводной ключ 2 в 1 200мм Inforce 06-05-92
- Производитель: Inforce
- Модель: 15913348
- Наличие: Есть в наличии
- 2566.00р.
Разводной ключ 2 в 1 200мм Inforce 06-05-92 удобен в использовании. Инструмент охватывает сразу несколько типовых размеров.
Благодаря использованию хромованадиевой стали инструмент обладает увеличенным сроком службы и повышенной защитой от коррозии.
Преимущества разводного ключа Inforce 06-05-92
- Уникальная конструкция 2 в 1 – возможность работы разводным ключом как трубным при помощи переставной губки;
- Угол наклона губок 15º идеален для труднодоступных соединений;
- Захват зева расширен на 50% для крепежа различного типоразмера;
- Высота губок на 30% больше, чем у обычных разводных ключей для надежной фиксации элементов;
- Винт с четырьмя витками резьбы обеспечивает большое сопротивление нагрузке;
- Эргономичная резиновая рукоятка Inforce 06-05-92 не скользит в ладони.
Низкий процент брака
по данным сервисного центра ВсеИнструменты.руГарантия производителя 2 года
на товары Inforce
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 39 |
| Вес нетто | 0.28 кг |
| Вес, кг | 0.85 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 50 |
| ГОСТ | 54488-2011 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 200 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Покрытие | фосфатирование |
| Толщина губок | 5.85 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | есть |
| Ширина, мм | 180 |
