Разводной ключ 15", 44мм Rothenberger 70445
Разводной ключ 15", 44мм Rothenberger 70445
- Производитель: Rothenberger
- Модель: 15489780
- Наличие: Есть в наличии
- 9075.00р.
Разводной ключ 15", 44мм Rothenberger 70445 - это профессиональный ручной инструмент, который обладает высоким запасом прочности, подходит для частого использования и высоких нагрузок. Ключ предназначен для выполнения монтажных работ с резьбовыми соединениями. Инструмент сможет заменить большое количество ключей благодаря регулируемому зеву.
Преимущества ключа Rothenberger 70445
- Превосходное немецкое качество;
- Продолжительный срок использования;
- Износо- и коррозиестойкость;
- Надежная конструкция;
- Простое использование.
Гарантия производителя 1 год
на товары Rothenberger
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 44 |
| Вес нетто | 1.17 кг |
| Вес, кг | 1.245 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 20 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 380 мм |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Толщина губок | 14 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 100 |
