Разводной ключ 12", 34мм Rothenberger 70444
Разводной ключ 12", 34мм Rothenberger 70444
- Производитель: Rothenberger
- Модель: 15489779
- Наличие: Есть в наличии
- 15695.00р.
Разводной ключ 12", 34мм Rothenberger 70444 предназначен для слесарно-монтажных работ, станет прекрасным помощником для профессионалов. Поможет заменить набор ключей за счет регулируемого зева в диапазоне до 34 мм. Инструмент обладает высоким рабочим ресурсом, подходит для частого использования.
Преимущества ключа Rothenberger 70444
- Немецкое качество изделия;
- Длительный срок эксплуатации;
- Простое использование;
- Износоустойчивость;
- Антикоррозийное покрытие;
- Надежная конструкция.
Гарантия производителя 1 год
на товары Rothenberger
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 34 |
| Вес нетто | 0.66 кг |
| Вес, кг | 0.66 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 20 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 300 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Толщина губок | 10 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 140 |
