Разводной ключ 12" 300мм Hans 1170-12
Разводной ключ 12" 300мм Hans 1170-12
- Производитель: HANS
- Модель: 15563715
- Наличие: Есть в наличии
- 4179.00р.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 38 |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.66 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 20 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 300 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Покрытие | оксидирование |
| Толщина губок | 14 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | есть |
| Ширина, мм | 120 |
