Разводной ключ 10", 29мм Rothenberger 70443
Разводной ключ 10", 29мм Rothenberger 70443
- Производитель: Rothenberger
- Модель: 15489778
- Наличие: Есть в наличии
- 3932.00р.
Разводной ключ 10", 29мм Rothenberger 70443 служит для использования в сфере слесарных, ремонтно-монтажных и прочих профессиональных работ. Ключ полностью изготовлен из качественной стали, что значительно повышает его рабочий ресурс и позволяет применять для частых и интенсивных нагрузок.
Преимущества ключа Rothenberger 70443
- Немецкое качество инструмента;
- Износостойкость;
- Антикоррозийная защита;
- Долговечность;
- Надежная конструкция;
- Простое использование.
Гарантия производителя 1 год
на товары Rothenberger
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 29 |
| Вес нетто | 0.39 кг |
| Вес, кг | 0.43 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 20 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Толщина губок | 10 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 140 |
