Разборная лопата для снега Garde 73-90 см LS315
Разборная лопата для снега Garde 73-90 см LS315 используется для уборки снега, а также подойдет для избавления от намерзшего льда. Разборная конструкция делает лопату компактной, что обеспечивает удобство хранения в багажнике автомобиля. D-образная рукоятка позволяет надежно ухватиться за инструмент и предотвращает проворот черенка в руке.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Вид | классическая лопата |
| Высота, мм | 100 |
| Длина, мм | 670 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал черенка | алюминий |
| Общая длина | 900 мм |
| Разборная | да |
| Ручка на черенке | да |
| Ручка силы | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С металлической планкой | да |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 230 мм |
| Ширина, мм | 230 |
