Расширительный бак/гидроаккумулятор crw ss 2 л, 10 бар сталь aisi304 CRUWA CRW SS2c10
Расширительный бак/гидроаккумулятор crw ss 2 л, 10 бар сталь aisi304 CRUWA CRW SS2c10
- Производитель: CRUWA
- Модель: 31480461
- Наличие: Есть в наличии
- 17122.00р.
Гидроаккумулятор/расширительный бак CRUWA CRW ss подвесной, цилиндрической формы с максимальным рабочим давлением 10 бар, выполнен из нержавеющей стали AISI 304, укомплектован заменяемой мембраной EPDM, предназначен для систем водоснабжения, ГВС, отопления и охлаждения, насосных станций.
| Характеристики | |
| Max температура воды | 99 °С |
| Вес нетто | 1.66 кг |
| Вес, кг | 1.66 |
| Высота, мм | 205 |
| Диаметр бака | 160 мм |
| Длина бака | 160 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Для питьевой воды | да |
| Единица товара | Штука |
| Исполнение | вертикальное |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Манометр в комплекте | нет |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Материал мембраны | EPDM |
| Материал фланца | нержавеющая сталь |
| Общая высота | 205 мм |
| Объем | 2 л |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйм |
| Цвет | металлик (серый) |
| Ширина, мм | 160 |
