Расширительный бак/гидроаккумулятор CRW 80 л, blue CRW80VMBL
Расширительный бак/гидроаккумулятор CRW 80 л, blue CRW80VMBL
- Производитель: CRUWA
- Модель: 31480407
- Наличие: Есть в наличии
- 20255.00р.
Гидроаккумулятор/расширительный бак CRUWA CRW 80 VMBL вертикальный, с максимальным рабочим давлением 10 бар, Синий, укомплектован заменяемой мембраной EPDM, предназначен для систем водоснабжения, ГВС, отопления и охлаждения, насосных станций.
| Характеристики | |
| Max температура воды | 99 °С |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Высота, мм | 850 |
| Диаметр бака | 460 мм |
| Длина бака | 850 мм |
| Длина, мм | 460 |
| Для питьевой воды | да |
| Единица товара | Штука |
| Исполнение | вертикальное |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Манометр в комплекте | нет |
| Материал бака | углеродистая сталь |
| Материал мембраны | EPDM |
| Материал фланца | оцинкованная сталь |
| Общая высота | 850 мм |
| Объем | 80 л |
| Присоединительный размер | 1 дюйм |
| Установка | напольная |
| Цвет | синий (голубой) |
| Ширина, мм | 460 |
