Расширительный бак/гидроаккумулятор CRW 50 л, 16 бар CRUWA CRW 50 H 16 BL
Расширительный бак/гидроаккумулятор CRW 50 л, 16 бар CRUWA CRW 50 H 16 BL
- Производитель: CRUWA
- Модель: 31480491
- Наличие: Есть в наличии
- 16099.00р.
Гидроаккумулятор/расширительный бак CRUWA CRW 50 H горизонтальный бак на ножках, с площадкой для крепления насоса, с максимальным рабочим давлением 16 бар, укомплектован заменяемой мембраной EPDM, предназначен для систем водоснабжения, ГВС, отопления и охлаждения, насосных станций.
| Характеристики | |
| Max температура воды | 99 °С |
| Вес нетто | 11.84 кг |
| Вес, кг | 11.84 |
| Высота, мм | 410 |
| Диаметр бака | 370 мм |
| Длина бака | 585 мм |
| Длина, мм | 560 |
| Для питьевой воды | да |
| Единица товара | Штука |
| Исполнение | горизонтальное |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |
| Манометр в комплекте | нет |
| Материал бака | углеродистая сталь |
| Материал мембраны | EPDM |
| Материал фланца | оцинкованная сталь |
| Общая высота | 370 мм |
| Объем | 50 л |
| Присоединительный размер | 1 дюйм |
| Цвет | синий (голубой) |
| Ширина, мм | 380 |
