Расширительный бак подвесной РП 24 (Россия, БЭЗ) UNIPUMP 20724
Расширительный бак подвесной РП 24 (Россия, БЭЗ) UNIPUMP 20724
- Производитель: UNIPUMP
- Модель: 34235005
- Наличие: Есть в наличии
- 3143.00р.
Расширительные баки мембранного типа предназначены для компенсации изменения объема теплоносителя при изменении температуры в системах отопления закрытого типа и поддержания в них рабочего давления.
Бак изготовлен из стали, внешняя поверхность бака покрыта эмалью, внутренняя полость – без покрытия. Внутри корпуса бака расположена мембрана, которая разделяет его на две камеры – водяную и воздушную. В воздушной камере находится предварительно закаченный на заводе изготовителе воздух. Со стороны воздушной камеры, на корпусе бака расположен пневмоклапан, предназначенный для регулировки давления воздуха.
Поступление и выход воды осуществляется через резьбовой присоединительный патрубок. При нагреве теплоноситель расширяется и попадает в водяную камеру бака, а по мере охлаждения, выдавливается обратно в систему.
| Характеристики | |
| Max рабочее давление | 8 бар |
| Min рабочая температура | 0 °С |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вес, кг | 4 |
| Вид | вертикальный |
| Высота, мм | 290 |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | углеродистая сталь |
| Материал фланца | оцинкованная сталь |
| Мах рабочая температура | 95 °С |
| Область использования | для систем отопления, для ГВС |
| Объем | 24 л |
| Присоединительная резьба | 1 дюйм |
| Тип | подвесной |
| Форма | цилиндрический |
| Цвет | красный |
| Ширина, мм | 280 |
