Распределительный пластиковый щит встраиваемой установки Metronex Electric 12 модулей FLPRSV000012
Распределительный пластиковый щит встраиваемой установки Metronex Electric 12 модулей FLPRSV000012
- Производитель: Metronex
- Модель: 41080241
- Наличие: Есть в наличии
- 852.00р.
Распределительные Щиты Metronex Electric Предназначены для приема и распределения электрической энергии напряжением до 1000 В однофазного и трехфазного переменного тока частотой 50-60 Гц, для нечастого включения и отключения групповых цепей, а также для их защиты при перегрузках и коротких замыканиях.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.66 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 305 мм |
| Высота, мм | 209 |
| Габариты без упаковки | 305x209x100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Глубина встраивания | 72 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 12 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | АБС-пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | ABS пластик |
| На DIN-рейку | да |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина, мм | 305 |
