Распределительный навесной щит RUCELF ЩРН-П-6 IP40
Распределительный навесной щит RUCELF ЩРН-П-6 IP40
- Производитель: RUCELF
- Модель: 15690727
- Наличие: Есть в наличии
- 635.00р.
Распределительный навесной щит RUCELF ЩРН-П-6 IP40 разработан специально для удобного размещения электрощитового оборудования и легкого доступа к нему. Малые размеры корпуса позволяют разместить изделие в жилых домах, небольших коммерческих помещениях и т. д.
Преимущества RUCELF ЩРН-П-6 IP40
- Цвет RUCELF ЩРН-П-6 IP40 : белый;
- Материал изделия: АБС-пластик;
- Дверь: пластик прозрачный с тонировкой;
- Степень защиты от пыли и влаги: IP40;
- Количество модулей DIN: 6;
- Температура эксплуатации: от -20 до +80°С.
Гарантия производителя 1 год
на товары RUCELF
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.335 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 140 мм |
| Высота, мм | 160 |
| Габариты без упаковки | 140х90х190 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Длина, мм | 195 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 6 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | ЩРн-П |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 190 мм |
| Ширина, мм | 110 |
