Распылитель аккумуляторный Patriot PT-8E 755302625
Распылитель аккумуляторный Patriot PT-8E 755302625
- Производитель: Patriot
- Модель: 39169504
- Наличие: Есть в наличии
- 4060.00р.
Опрыскиватель аккумуляторный PATRIOT PT-8E обработает растения, поможет в уходе за цветами, кустарниками и деревьями. Используется с такими веществами как инсектициды, фунгициды, гербициды и удобрения. Вода подается из вместительного бака (8 л.), но может забирая жидкость из любой емкости.
Высокая производительность
Максимальная производительность 0,4 л/мин позволяет эффективно обрабатывать большие площади.
Дальность распыления
Максимальная дальность распыления жидкости достигает 4 метров, что удобно при обработке труднодоступных мест. Возможность регулировки дальности распыления позволяет адаптировать устройство под различные задачи.
Работа без частой дозаправки
Объем бака для распыления составляет 8 литров. Можно работать вдали от источников воды.
Долгая работа от аккумулятора
Время работы на одном заряде до 2,5 часов без необходимости частой подзарядки. Индикатор заряда помогает контролировать уровень заряда.
Комфорт во время работы
В процессе распыления нет необходимости удерживать кнопку. Плечевой ремень и телескопическая штанга делают обработку участка значительно легче. Быстросъемное соединение для легкой установки шланга.
Регулировка струи
Благодаря сменным форсункам можно настраивать мелкое или струйное распыление.
Компактность и легкость
Небольшой вес и компактные размеры делают опрыскиватель удобным для транспортировки и хранения.
Функциональный комплект
В комплекте USB-шнур для зарядки, три распылительные насадки и две штанги, одна из которых телескопическая.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес, кг | 1.56 |
| Время заряда | 3,5 ч |
| Время работы на одном заряде | 2.5 ч |
| Высота, мм | 280 |
| Длина шланга | 1.25 м |
| Длина штанги | 630 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А*ч |
| Клапан сброса давления | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Макс. расход жидкости | 0.4 л/мин |
| Материал | пластик |
| Наличие помпы | нет |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Объем бака для расп.вещ | 8 л |
| Регулировка распыления | да |
| Серия аккумулятора | Patriot Li |
| Способ переноски | плечевой |
| Телескопическая штанга | есть |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Химостойкость | есть |
| Цвет | оранжевый/черный |
| Ширина, мм | 330 |
