Рамный уровень (200мм, 0.10мм/м) ЧИЗ 205026
Рамный уровень (200мм, 0.10мм/м) ЧИЗ 205026
- Производитель: ЧИЗ
- Модель: 15760058
- Наличие: Есть в наличии
- 41260.00р.
Рамный уровень (200мм, 0.10мм/м) ЧИЗ 205026 находит применение при определении отклонений от горизонтали и вертикали. Удобный инструмент имеет высокую прочность и предназначен для:
- Монтажа различных конструкций;
- Проведения строительных и отделочных работ.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.9 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 235х225х55 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Количество глазков | 1 шт |
| Наличие магнита | нет |
| Поверка | нет |
| Стандарт | ГОСТ 9392-89 |
| Цена деления | 0.1 мм/м |
| Ширина | 200 мм |
| Ширина, мм | 70 |
