Радиусный полольник Дед Макар 180x50 мм ДМ46 00-00014693
Радиусный полольник Дед Макар 180x50 мм ДМ46 00-00014693
- Производитель: Дед Макар
- Модель: 20521588
- Наличие: Есть в наличии
- 366.00р.
Радиусный полольник Дед Макар 180x50 мм ДМ46 00-00014693 - садово-огородный инструмент, предназначенный для удаления сорняков с грядок и разрыхления почвы. Изготовлен из высококачественной стали.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.245 кг |
| Вес, кг | 0.245 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 220х180х50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина рукоятки | 170 мм |
| Длина, мм | 220 |
| Для подрезки кромок газона | да |
| Единица товара | Штука |
| Материал рабочей части | сталь |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 180 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 180 |
