Радиусный хозяйственный топор Горизонт 0.8 кг Т-03-0,8/А2
Радиусный хозяйственный топор Горизонт 0.8 кг Т-03-0,8/А2 подходит для плотницких работ с деревом.
Надежность. Рабочая часть изготовлена из кованой стали, благодаря чему отличается прочностью, а для защиты от образования коррозии оснащена покрытием из порошковой эмали.
Деревянная рукоять эргономичной формы обеспечивает удобство удержания инструмента.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.2 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 410х160х40 мм |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 410 мм |
| Общий вес | 0.8 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 160 |
