Радиусный хозяйственный топор Горизонт 0.8 кг, без топорища Т-03-0,8/А2/2
Радиусный хозяйственный топор Горизонт 0.8 кг, без топорища Т-03-0,8/А2/2 - инструмент для работы с деревом.
Изготовлен из кованой стали, благодаря чему отличается прочностью, а для защиты от образования коррозии предусмотрено покрытие из порошковой эмали.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 110х160х40 мм |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | сталь |
| Общая длина | 110 мм |
| Общий вес | 0.8 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 160 |
