Радиусный хозяйственный топор Горизонт 0.6 кг, без топорища Т-03-0,6/А1-2
Радиусный хозяйственный топор Горизонт 0.6 кг, без топорища Т-03-0,6/А1-2 - инструмент для работы с деревом.
Изготовлен из кованой стали, благодаря чему отличается прочностью, а для защиты от образования коррозии предусмотрено покрытие из порошковой эмали.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.6 |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 100х140х30 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | сталь |
| Общая длина | 100 мм |
| Общий вес | 0.6 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 140 |
