Радиусная тяпка Brigadier 87018
Радиусная тяпка Brigadier 87018
- Производитель: Brigadier
- Модель: 15731830
- Наличие: Есть в наличии
- 495.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.783 кг |
| Вес, кг | 0.82 |
| Высота, мм | 150 |
| Длина | 1170 мм |
| Длина рукоятки | 1000 мм |
| Длина, мм | 1170 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 150 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 150 |
