Радиусная мотыга СИБРТЕХ 62364
Радиусная мотыга СИБРТЕХ 62364
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 13699600
- Наличие: Есть в наличии
- 186.00р.
Радиусная мотыга СИБРТЕХ 62364 - сельскохозяйственный ручной инструмент для обработки почвы. Ей рыхлят и пропалывают землю.
Благодаря полукруглому лезвию мотыга очень удобна для окучивания растений. Полотно имеет толщину 1.5 мм и легко проникает в почву.
Мотыгу можно установить на любой черенок диаметром 30 мм, подобрав оптимальную длину под свой рост.
Преимущества СИБРТЕХ 62364
- Рабочая часть мотыги изготовлена из стали;
- Конструкция устойчива к воздействию внешней среды и механическим воздействиям;
- Рабочая часть окрашена порошковой эмалью, что предохраняет инструмент от коррозии.
Гарантия производителя 3 месяца
на товары СИБРТЕХ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.23 кг |
| Вес, кг | 0.24 |
| Высота, мм | 76 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 30 мм |
| Длина | 125 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 150 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 148 |
