Радиусная мотыга Дед Макар ДМ41 190x150 мм 00-00014688
Радиусная мотыга Дед Макар ДМ41 190x150 мм 00-00014688
- Производитель: Дед Макар
- Модель: 20520790
- Наличие: Есть в наличии
- 355.00р.
Радиусная мотыга Дед Макар ДМ41 190x150 мм 00-00014688 изготовлена из высококачественной стали. Мотыга предназначена для прополки и рыхления почвы. Надежный, долговечный инструмент. Не подвержен коррозии.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.43 кг |
| Вес, кг | 0.43 |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 150х190х70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Для подрезки кромок газона | да |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 190 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 190 |
