Радиусная мотыга Дед Макар ДМ40 150x125мм 00-00014687
Радиусная мотыга Дед Макар ДМ40 150x125мм 00-00014687
- Производитель: Дед Макар
- Модель: 20521720
- Наличие: Есть в наличии
- 290.00р.
Радиусная мотыга Дед Макар ДМ40 150x125мм 00-00014687 выполнена из высококачественной стали, не подвержена коррозии. Мотыга предназначена для прополки и рыхления почвы. Надежный, долговечный инструмент.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.325 кг |
| Вес, кг | 0.325 |
| Высота, мм | 75 |
| Габариты без упаковки | 150х150х75 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина рукоятки | 75 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | да |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 150 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 150 |
