Радиусная мотыга без черенка ЗМИ 190х120 мм 31
Радиусная мотыга без черенка ЗМИ 190х120 мм 31
- Производитель: зми
- Модель: 19376370
- Наличие: Есть в наличии
- 191.00р.
Радиусная мотыга без черенка ЗМИ 190х120 мм 31 - незаменимый помощник в подготовке почвы перед посадкой. Используется для прополки и рыхления почвы на садово-огородных участках. Мотыга поставляется без черенка, что позволяет подобрать наиболее подходящий по длине и материалу вариант.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.332 кг |
| Вес, кг | 0.332 |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 80х190х120 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 190 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 190 |
