Радиатор Zehnder Completto трубчатый C3180/06/V001/TechnoLine
Радиатор Zehnder Completto трубчатый C3180/06/V001/TechnoLine
- Производитель: Zehnder
- Модель: 16448765
- Наличие: Есть в наличии
- 90476.00р.
Радиатор Zehnder Completto трубчатый C3180/06/V001/TechnoLine устанавливается в квартирах, домах, производственных помещениях с целью отопления.
Радиатор изготовлен из стали, что характеризуется высокой теплоотдачей. Специальный цвет TechnoLine, покрытый лаком, отличается неповторимостью оттенков стали, сварных швов и добавляет в интерьер нотку индивидуальности.
К преимуществам радиатора можно также отнести травмобезопасность, отсутствие острых углов.
- Теплоотдача Т50 - 996 Вт.
- Теплоотдача Т60- 1260 Вт.
- Теплоотдача Т70- 1558.14 Вт.
Внимание! Изображение товара отличается от реального, ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 24.96 кг |
| Вес, кг | 23.46 |
| Высота радиаторов | 1800 мм |
| Высота, мм | 1800 |
| Глубина | 100 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 276 мм |
| Длина, мм | 276 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Количество секций | 6 шт |
| Материал | сталь |
| Межосевое расстояние | 173.4 см |
| Площадь обогрева | 16 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Теплоотдача | 1558.14 Вт |
| Тип | V001 |
| Тип подключения | левое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | серебристый |
| Ширина, мм | 100 |
