Радиатор Zehnder Completto трубчатый C2180/10/V001/RAL 9217
Радиатор Zehnder Completto трубчатый C2180/10/V001/RAL 9217
- Производитель: Zehnder
- Модель: 16448165
- Наличие: Есть в наличии
- 67787.00р.
Радиатор Zehnder Completto трубчатый C2180/10/V001/RAL 9217 устанавливается в квартирах, домах, производственных помещениях с целью отопления. Высококачественное покрытие надежно защищает радиатор от коррозии и ржавчины.
Радиатор изготовлен из стали, что характеризуется высокой теплоотдачей. Высокие секции и черный цвет станет эффектным дополнением к интерьеру.
Внимание! Изображение товара отличается от реального, ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес, кг | 27.33 |
| Высота радиаторов | 1792 мм |
| Высота, мм | 1800 |
| Глубина | 62 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 460 мм |
| Длина, мм | 460 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Количество секций | 10 шт |
| Материал | сталь |
| Площадь обогрева | 20 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Completto |
| Теплоотдача | 1574 Вт |
| Тип | V001 |
| Тип подключения | левое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 62 |
