Радиатор Zehnder Completto 3180 12 секций, тип V001, 1/2" C3180/12/V001/RAL 9016
Радиатор Zehnder Completto 3180 12 секций, тип V001, 1/2" C3180/12/V001/RAL 9016
- Производитель: Zehnder
- Модель: 16049627
- Наличие: Есть в наличии
- 94089.00р.
Внимание! Изображение товара может отличаться от реального, ориентируетесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес, кг | 46.92 |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Высота радиаторов | 1800 мм |
| Высота, мм | 1800 |
| Глубина | 100 мм |
| Давление | 12 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 552 мм |
| Длина, мм | 552 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15.6 бар |
| Количество секций | 12 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 10 МПа |
| Межосевое расстояние | 173.4 см |
| Площадь обогрева | 31 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Completto |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 2520 Вт |
| Тип подключения | боковое левое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 100 |
