Радиатор Zehnder Completto 3057/30 V001 1/2" RAL 9016 C3057/30/V001/RAL 9016
Радиатор Zehnder Completto 3057/30 V001 1/2" RAL 9016 C3057/30/V001/RAL 9016
- Производитель: Zehnder
- Модель: 16002208
- Наличие: Есть в наличии
- 58991.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 37 кг |
| Вес, кг | 37.44 |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 570 мм |
| Высота, мм | 570 |
| Глубина | 100 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 1400 мм |
| Длина, мм | 1380 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Количество секций | 30 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 10 МПа |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Обработка поверхностей | порошковая эмаль |
| Объем воды в секции | 30 л |
| Площадь обогрева | 28 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Charleston Completto |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 1734 Вт |
| Теплоотдача | 2220 Вт |
| Тип подключения | боковое левое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Шаг вертикальных водопроводных труб | 46 мм |
| Ширина, мм | 100 |
