Радиатор трубчатый Zehnder Completto C2180/10/V001/TechnoLine
Радиатор трубчатый Zehnder Completto C2180/10/V001/TechnoLine
- Производитель: Zehnder
- Модель: 16492747
- Наличие: Есть в наличии
- 101314.00р.
Zehnder Completto - стальной трубчатый радиатор от немецкого производителя, состоящий из сваренных между собой секций.
Радиатор имеет 2 трубки в профиле (глубина радиатора составляет 62 мм), высоту 1792 мм и состоит из 10 секций шириной 486 мм (с учетом заглушек).
Данная модель радиатора имеет нижнее подключение диаметром 1/2". Цвет - прозрачный лак. Мощность радиатора 1574 Вт, что позволяет обогреть помещение площадью 19 м2.
Радиатор предназначен для установки в системы закрытого типа (не предназначен для установки в системы ГВС) в многоквартирных и частных домах.
Каждый радиатор упакован в коробку из двойного гофрокартона и замотан стрейч-пленкой.
| Характеристики | |
| Max температура | 110 °С |
| Вес нетто | 24 кг |
| Вес, кг | 25.3 |
| Вид | трубчатые |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Высота радиаторов | 1792 мм |
| Высота, мм | 1800 |
| Глубина | 62 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 486 мм |
| Длина, мм | 460 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Количество секций | 10 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Обработка поверхностей | лак |
| Площадь обогрева | 19 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Completto |
| Теплоотдача | 1574 Вт |
| Тип | 2180 |
| Тип подключения | боковое (нижнее правое/нижнее левое) |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | бесцветный лак |
| Шаг вертикальных водопроводных труб | 46 мм |
| Ширина, мм | 62 |
