Радиатор трубчатый Arbonia 3180/10 № 12 AME 3/4
Радиатор трубчатый Arbonia 3180/10 № 12 AME 3/4
- Производитель: Arbonia
- Модель: 16512289
- Наличие: Есть в наличии
- 61030.00р.
| Характеристики | |
| Max температура | 110 °С |
| Вес нетто | 34.3 кг |
| Вес, кг | 34.3 |
| Вид | дизайн-радиатор |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Высота радиаторов | 1800 мм |
| Высота, мм | 1800 |
| Глубина | 105 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 3/4 |
| Длина радиаторов | 474 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Количество секций | 10 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Межосевое расстояние | 173 см |
| Обработка поверхностей | окрашивание |
| Объем воды в секции | 2.32 л |
| Серия | 3180 |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 173 Вт |
| Теплоотдача | 1730 Вт |
| Тип | 12 |
| Тип подключения | боковое |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.25 мм |
| Цвет | черный |
| Шаг вертикальных водопроводных труб | 45 мм |
| Ширина, мм | 105 |
